SporteraТеннис

Майк Тайсон "пострадал" от казахстанской теннисистки (видео)

скрин с видео

Легенда бокса Майк Тайсон присутствовал на матче первой ракетки Казахстана Юлии Путинцевой на турнире WTA 1000 в Майами (США). Согласно сообщению, событие произошло во время четвертьфинальной игры Путинцевой против белоруски Виктории Азаренко. Камера зафиксировала момент, когда Тайсона остановила охрана корта, и разрешила ему пройти на своё место лишь после окончания игры. Ситуация возникла при счёте 2:0 в пользу Путинцевой в первом сете. Видео инцидента доступно ниже.

«Brave Security guard making Mike Tyson wait to enter during changeover at the Azarenka/Putintseva 2024 Miami Open match. pic.twitter.com/IXsIWoElcS— asud (@asud659478) March 27, 2024»

Следует отметить, что в результате данного поединка победу одержала Виктория Азаренко со счётом 7:6, 1:6, 6:3. В полуфинале она встретится с казахстанкой Еленой Рыбакиной.

Читайте далее: Фейл дня! Теннисист во время розыгрыша попал мячом в причинное место своему физиотерапевту (ВИДЕО).