SporteraТеннис

Разгромившая Рыбакину американка завоевала второй трофей подряд

Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение в финале Charleston Open от американки Даниэль Коллинз. Матч завершился со счетом 2:6, 1:6 и продолжался 1 час 17 минут. Это уже третье поражение россиянки в финале турнира WTA с начала сезона.

30-летняя Коллинз занимает 22-е место в рейтинге теннисисток и стала обладательницей второго титула WTA в этом сезоне, четвертого в карьере. По словам американки, она планирует завершить свою карьеру после завершения текущего сезона.

Лишившая казахстанскую теннисистку звания чемпионки в США, американка одержала еще одну победу. Елена Рыбакина прокомментировала свое поражение от Коллинз в финале турнира в Майами, который проходил в Соединенных Штатах.