SporteraТеннис

"Я готова расплакаться". Арина Соболенко прокомментировала снятие соперницы с престижного турнира в Германии

instagram/sabalenka_aryna

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, прокомментировала снятие испанской теннисистки Паулы Бадосы с матча второго круга турнира категории WTA-500 в Штутгарте, Германия.

В ходе игры Бадоса запросила медицинский тайм-аут и покинула площадку в третьем сете, когда счёт был 3:3.

"Sobolenko после матча выразила свою грусть и сказала: "Я готова расплакаться, если честно. Мне так жаль Паулу. Я её обожаю. У меня не осталось никаких эмоций. Я несчастна. Просто хочу поблагодарить болельщиков, которые остались до конца матча".

В следующем круге Соболенко сыграет с победительницей матча между Анастасией Потаповой из России и Маркетой Вондроушовой из Чехии.

Казахстанские топ-теннисисты выступят на Открытом чемпионате Франции.