SporteraТеннис

Александр Бублик в невероятном триллере одолел неуступчивого американца (ВИДЕО)

Александр Бублик не смог одержать победу в первом сете, однако продемонстрировал выдающуюся игру во втором круге турнира ATP-1000 в Испании.

17-я ракетка турнира, Александр Бублик, сыграл против 14-го посева Бена Шелтона из США в Мадриде.

В первом сете казахстанскому игроку пришлось признать превосходство соперника, проиграв стартовую партию со счётом 3:6.

Далее последовала напряжённая борьба, которая завершилась тай-брейком. На тай-брейке Бублик одолел американца со счётом 7:2, уравняв счет в партиях.

В решающем сете казахстанский теннисист сумел заработать брейк на подаче Шелтона и выиграл матч со счётом 6:4.

Не дав казахстанцу шансов на победу, звезда мирового спорта показал своё мастерство на домашнем топ-турнире.

По теме: Александр Бублик одержал сильную победу на старте турнира в Мадриде.