SporteraТеннис

Болгарский теннисист стал победителем Astana Open

Димитару Кузманову потребовалось два сета для победы в ATP Challenger - "Кубок Президента" (15-21 июля, Beeline Arena, покрытие - "хард"), как сообщает пресс-служба. В заключительном матче болгарский теннисист одержал победу над представителем Грузии, Сабу Пурцеладзе, со счётом 6:4, 6:3. Длительность поединка составила 1 час 27 минут.

Интересно отметить, что теннисистка из Казахстана выступила впечатляюще на данном турнире, одержав важную победу на самом престижном турнире "Кубок Президента". Болельщики также узнали имена финалистов в одиночном разряде этого события.

Подробнее о спортивных событиях смотрите здесь: Венгерка и полячка не дали чемпионке US Open из Казахстана завоевать титул на турнире ATP 250.