SporteraХоккей

На чемпионате мира по хоккею с участием Казахстана определились полуфинальные пары

На чемпионате мира по хоккею в Чехии завершились все четвертьфинальные матчи. Матчи 1/4 финала прошли в четверг, 23 мая. Чехия выбила из турнира сборную США со счетом 1:0, шведы одолели сборную Финляндии в овертайме со счетом 2:1, канадцы победили команду Словакии 6:3, а швейцарцы переиграли сборную Германии 3:1.

Полуфинальные пары определены: Канада сыграет против Швейцарии, а Швеция встретится с Чехией. Время начала полуфинальных поединков будет объявлено позднее. Чемпионат мира закончится 26 мая.

Отмечается, что сборная Казахстана завершила участие на чемпионате мира на групповом этапе.

Начало: Последний матч Казахстана на чемпионате мира по хоккею завершился драматично.

Назначение нового главного тренера хоккейной сборной Казахстана: детали.

Вратарь "Барыса" поделился впечатлениями от выступления сборной Казахстана на чемпионате мира.