SporteraФутбол

Гол Суареса не помог "Интер Майами" обыграть "Нью-Йорк Сити" (ВИДЕО)

31 марта прошел поединок МЛС между "Интер Майами" и "Нью-Йорк Сити". Матч прошел на "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в Форт-Лодердейле (США) и завершился вничью со счетом 1:1. На 15-й минуте открыл счет уругвайский нападающий "Интер Майами" Луис Суарес, ассистентом которого был американский полузащитник Юлиан Грессель. Перед перерывом костариканский полузащитник "Нью-Йорк Сити" Алонсо Мартинес сравнял счет, забив после передачи американца Китона Паркса, установив окончательный результат матча.

Аргентинский форвард гостей Лионель Месси пропустил третий матч своей команды из-за травмы задней поверхности бедра. Серхио Бускетс и Жорди Альба, партнеры Месси, начали игру в основном составе и провели на поле все 90 минут.

"Iнтер Майами" занимает второе место в турнирной таблице МЛС с 11 очками после семи матчей. "Нью-Йорк Сити" находится в нижней части таблицы с четырьмя очками после шести игр.