SporteraФутбол

"МЮ" в гостях эпично расписал ничью с "Брентфордом" (ВИДЕО)

"МЮ" в гостях эпично расписал  ничью с "Брентфордом" (ВИДЕО)

Команда "Брентфорд" продемонстрировала значительное превосходство в количестве ударов по воротам по сравнению с "Манчестер Юнайтед". В рамках 30-го тура АПЛ "Брентфорд" выполнила 31 удар в сторону ворот своего соперника, в то время как "Манчестер Юнайтед" сделал лишь 11 ударов. Обе команды поразили створ ворот противника по 5 раз. Результативность игры закончилась ничьей 1:1.

Хозяева преуспели над гостями также в количестве угловых ударов: 14 против 4 в пользу "Брентфорда". В течение матча "Брентфорд" четыре раза коснулся каркаса ворот "Манчестер Юнайтед": на 32-й и 78-й минутах в перекладину, а также на 24-й и 58-й минутах в штангу.

Манчестерцы позволили игрокам "Брентфорда" 81 раз войти в их штрафную зону, что является наихудшим результатом начиная с сезона-2016/17.