SporteraФутбол

Дортмундская "Боруссия" неожиданно "раздавила" "Брюгге" в концовке матча Лиги чемпионов УЕФА

Немецкий клуб взял верх лишь ближе к завершению игры.

19 сентября в бельгийском городе "Брюгге" проходил матч между местной командой и дортмундской "Боруссией". Игра шла достаточно равной, однако победу одержала немецкая команда со счетом 0:3.

На 68-й минуте произошла смена в составе немецкой команды: на замену вышел англичанин Джейми Байноу-Гиттенс вместо Марселя Забитцера. Вскоре после этого он поразил ворота соперников на 76-й минуте и оформил дубль на 86-й минуте матча. Еще один замененный игрок, гвинеец Серху Гирасси, закрепил победу своей команды, забив пенальти.

В следующем туре "Боруссия" сыграет против "Селтика", а "Брюгге" попытается заработать очки в матче против "Штурма".

Далее: Невероятная драма в дебютном матче Сафонова за ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА.