SporteraФутбол

Разгромом завершился второй матч Черчесова у руля сборной Казахстана

Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в гостевом матче против национальной команды Словении в рамках 2-го тура Лиги Наций. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу сборной Словении. "<citate>Игра завершилась с неутешительным для национальной команды Казахстана со счётом 3:0<citate>", - отмечается в официальном отчёте.

В начале поединка словенцы активно действовали на поле, проявляя уверенную игру и создавая опасные моменты перед воротами казахстанцев. Несмотря на усилия, сборная Казахстана столкнулась с трудностями из-за высокого давления и агрессивной атакующей игры соперника. Это привело к двум точным ударам Беньямина Шешко в первом тайме матча.

Во втором тайме положение команды из Казахстана ухудшилось: Шешко оформил хет-трик, а словенцы продолжили доминировать на поле.