SporteraБокс

Казахстанская боксёрша в драматичном поединке выиграла бой на олимпийском турнире

В итальянском городе Бусто-Арсицио сегодня прошел шестой день квалификационного турнира по боксу на олимпийские игры в Париж-2024.

Казахстанская боксёрша Наталья Богданова успешно стартовала на мировом квалификационном олимпийском турнире, который в эти дни проходит в итальянском Бусто-Арсицио.</citate>

На этапе 1/32 финала в весовой категории до 66 кг Наталья Богданова встретилась с аргентинской спортсменкой Соледад Бальбуена.

Поединок завершился победой казахстанской спортсменки решением судей со счетом 4:1.