SporteraБокс

Двукратная призерка чемпионатов мира по боксу из Казахстана разгромно победила на олимпийском турнире

В итальянском городе Бусто-Арсицио сегодня проходит шестой день соревнований в ходе квалификационного турнира к участию в олимпийских играх в Париже-2024.

Казахстанская боксерша Алуа Балкыбекова начала свое выступление на мировом квалификационном олимпийском турнире в Бусто-Арсицио.

На первом этапе соревнований в весовой категории до 50 кг двукратная призерка чемпионатов мира по боксу встретилась с чешской спортсменкой Клаудией Тотовой.

Поединок завершился победой казахстанской боксерши в уверенном преимуществе по решению судей.