SporteraБокс

Сборная Казахстана по боксу выиграла общекомандный зачёт престижного турнира в Сербии

В Белграде закончился традиционный мемориал Бранко Пешича. Как сообщается, казахстанские боксёры завоевали 4 золотые и 4 серебряные медали, что позволило казахстанской команде занять первое место в общем зачете турнира.

Чемпионами соревнования стали спортсмены: Ернұр Қайрат (48 кг), Санжар Тәшкенбай (51 кг), Дәулет Молдашев (54 кг) и Диас Молжігітов (75 кг). Второе место в общеком зачете заняли: Сабыржан Аққалықов (71 кг), Ерасыл Жақпеков (80 кг), Данияр Рахымбердинов (92 кг) и Олжас Боқаев (+92 кг).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kazakhstan Boxing Federation (@boxingkazakhstan)