SporteraТеннис

Драмой завершился матч суперзвезды казахстанского тенниса за финал престижного турнира в Китае

Ветеран, несмотря на свою готовность и уровень подготовки, не был включен в состав сборной на Кубке Дэвиса, согласно сообщению.

Ранее Михаил Кукушкин, отметившийся победой над Федерико Агустина Гомесом со счетом 6:2, 6:2 в четвертьфинале турнира ATP Challenger на корте с твёрдым покрытием, претендовал на выход в финал.

В поединке за право сразиться за титул, Кукушкин соперничал с австралийским теннисистом Кристофером О’Коннели, который считался фаворитом соревнования.

Длительность матча составила 1 час 22 минут, однако Михаил уступил сопернику со счетом 4:6, 2:6, покидая турнир на полуфинальной стадии в Китае.

Финальный поединок между О’Коннели и японским теннисистом Шо Шимабукуро уже намечен.

Читать далее: Узбекистан одержал важную победу в Кубке Дэвиса-2024.