SporteraТеннис

Обидчик казахстанского теннисиста пробился в полуфинал US Open

Фрэнсис Тиафо успешно преодолел препятствие в лице Григора Димитрова и вышел в четвертьфинал <citate>.

Американский теннисист Фрэнсис Тиафо продолжает свой путь на турнире US Open и готовится к игре с Тейлором Фрицем в полуфинале соревнования.

В матче против Григора Димитрова из Болгарии Фрэнсис Тиафо вел в сетах со счётом 2-1, когда болгарский теннисист вынужден был сняться с четвертьфинала при проведении четвёртой партии при счёте 1/4 .
В пятницу впервые с 2005 года на полуфинале мэйджора встретятся два американца .
На турнире US Open Фрэнсис Тиафо победил казахстанского теннисиста Александра Шевченко во втором круге соревнования .
Отметим, что в контексте: Жена казахстанского теннисиста "удалила мужа после провала на US Open-2024 .