SporteraТеннис

Анна Данилина в паре с россиянкой стали авторами громкой сенсации на US Open

Казахстанская теннисистка Анна Данилина и спортсменка из России Ирина Хромачёва смогли пройти в третий круг US Open 2024 в женском парном разряде, одолев четвертых посеянных. В матче второго раунда они уверенно победили американский дуэт Кэролайн Доулхайд и Дезире Кравчик со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 27 минут.

В ходе игры Данилина и Хромачёва сделали две эйса, допустили три двойные ошибки и использовали 5 из 11 брейк-пойнтов. Противницы же сделали три эйса, три двойные ошибки и реализовали 2 из 2 брейк-пойнтов.

Для выхода в четвертьфинал US Open 2024 в парном разряде Данилина и Хромачёва будут бороться с парой Тереза Михаликова из Словакии и Оливия Николлс из Великобритании.