SporteraСпортивные события

Павел Колмаков спас Казахстан от провала на этапе Кубка мира по фристайлу в Алматы

instagram/kolmakov_pavel

Павел Колмаков, спортсмен из Казахстана, добился своей первой медали в текущем сезоне 2023/2024. "В финале ЭКМ по фристайлу в Алматы в параллельном могуле он уступил канадцу Микаэлю Кингсбери". Вчера на соревнованиях по могулу он занял шестое место. Следует отметить, что в прошлом году на том же этапе чемпионата в Алматы Павел Колмаков также получил вторую позицию, но уже в дисциплине "могул".

В женском состязании 1/16 финала были зафиксированы следующие результаты:

- Юлия Феклистова – 10,00

- Аяулым Амренова – 13,00

- Анастасия Ларионова – дисквалификация

- Анастасия Городко-прошла в 1/8 финала

- Юлия Галышева – отказалась от участия по неуказанным причинам. Ранее Галышева заняла пятое место в дисциплине "могул".

Продолжение новостей доступно по ссылке: Самая сексуальная хоккеистка порадовала откровенными фото в бикини.