SporteraХоккей

"Барыс" уступил "Трактору" на престижном турнире

Казахстанский хоккейный клуб потерпел третье поражение подряд на текущем турнире.

На стадионе "Джи-Драйв-Арена" в Омске состоялся матч в рамках Кубка Блинова. "Трактор" одолел астанинский "Барыс" со счётом 4:2.

Михаил Котляревский открыл счёт во встрече на третьей минуте первого периода. Сергей Телегин удвоил преимущество "Трактора" спустя две с половиной минуты. Дамир Жафяров размочил счёт в игре на 14-й минуте периода.

Никита Тертышный увеличил отрыв до 3:1 на 13-й минуте второго периода с передачи Александра Кадейкина. Уэйд Эллисон сократил отставание "Барыса" до минимума на 19-й минуте периода с передачи Майкла Маклауда и Дамира Жафярова.

Окончательный счёт во встрече установил Чарльз Робинсон на 17-й минуте третьего периода с передачи Сергея Телегина.

Читайте далее: Экс-игрок "Трактора" может перейти в "Барыс"