SporteraФутбол

Бахтиёра Зайнутдинова не выпустили на поле - "Бешикташ" опять проиграл

В Таразе универсалу не было поручено даже одной минуты.

"Бешикташ" из Стамбула, где играет казахстанский футболист Бахтиёр Зайнутдинов, потерпел неожиданное поражение в турецкой Суперлиге. Команда Фернанду Сантуша потеряла на своем поле перед "Антальяспором" со счетом 1:2. На десятой добавленной минуте у нее была отличная возможность забить гол и вырвать ничью, но албанский полузащитник Милот Рашица не смог реализовать пенальти.

"Бешикташ" - "Антальяспор" - 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: Балчи 5 (0:1), Букса 38 - пенальти (0:2), Мучи 46 (1:2).

Что касается лучшего бомбардира в истории национальной сборной, он не попал в основной состав "черных орлов" и даже не вышел на замену во втором тайме.

Следует отметить, что "Бешикташ" потерпел третье поражение подряд в чемпионате, не позволяя себе войти в тройку лучших, занимая четвертое место в турнирной таблице с 46 очками (14 побед, 4 ничьи, 12 поражений, разница голов - 40:36).