SporteraФутбол

"Реал" и "Манчестер Сити" забили шесть голов, но не выявили победителя

Мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграли вничью 3:3.

На второй минуте гости открыли счет. Бернарду Силва забил мяч после штрафного, удивив украинского голкипера мадридцев Андрея Лунина.

Спустя 10 минут мадридцы смогли отыграться. Эдуарду Камавинги ударил по воротам, и мяч отскочил так, что Рубен Диаш не смог его перехватить.

Через две минуты "Реал" вышел вперед. Родриго наказал гостей за их ошибку.

После перерыва мадридцы контролировали игру, но гости не пропустили. Фил Фоден забил гол после индивидуального прохода к штрафной.

Через пять минут Йошко Гвардиол, защитник "Манчестер Сити", перепрыгнул через поле и забил свой первый гол за клуб.

За 11 минут до окончания Федерико Вальверде пробил точно в дальний угол, уравновешивая счет на 3:3.

До конца матча счет не изменился. Победителя четвертьфинала определят 17 апреля в Манчестере.