SporteraФутбол

"Атырау" отправил шесть безответных мячей в ворота SD Family

instagram/fc_atyrau

Сегодня, 13 апреля, прошли матчи 1/8 финала Кубка Казахстана по футболу. В одном из матчей "Атырау" одержал уверенную победу над SD Family со счетом 6:0. Голы были забиты следующим образом: Барбоса на 28-й минуте, Олимзода на 33-й, Педро Эуженио на 46-й, Барбоса на 67-й, Степанов на 83-й и Педро Эуженио на 87-й минуте.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом: для "Атырау" на поле вышли Хаткевич, Степанов, Адамбаев, Жумаханов, Новак, Олимзода, Барбоса, Джуматов, Наджарян, Жагоров и Педро Эуженио; для "SD Family" - Самойлов, Батыр, Дюсембеков, Маулен, Семченков, Калтанов, Цой, Сагнаев, Андырмаш, Маделхан и Данияров.

Для более подробной информации о следующем матче "Бешикташа" с возможным выступлением Зайнутдинова рекомендуем обратиться к официальным источникам трансляции.