SporteraФутбол

Сенсация едва не случилась в Кубке Казахстана по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана по футболу в Шымкенте состоялась встреча между командами "Оңтүстік" и "Кызылжар".

После первого тайма вперед вышли игроки "Кызылжара", отличившийся на 27-й минуте Дияс Донбай.

Во втором тайме гости смогли забить дважды благодаря голам Мади Хасейна и Рубена Бриджидо, что привело к победе со счетом 2:1 в пользу команды из Петропавловска.

Таким образом, "Кызылжар" вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу "Кызылжара", голы были забиты следующим образом: Донбай (1:0) на 27-й минуте, Хасейн (1:1) на 69-й минуте, Бриджидо (1:2) на 71-й минуте.

На подобную тему также проходила встреча между командами "Кайрат" и "Туран", в результате которой "Кайрат" одержал убедительную победу и вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана.