SporteraФутбол

Казахстанский футболист в шаге от завоевания Кубка Израиля

"Хапоэль" Беэр-Шева, за который выступает казахстанец Артур Шушеначев, одержал победу над "Нетаньей" со счетом 2:2, выиграв в серии по пенальти со счётом 1:0 и вышел в финал Кубка Израиля – сезон 2023/24.

Казахстанский форвард Артур Шушеначев начал матч в стартовом составе и провел на поле 70 минут. В это время его команда смогла забить гол, сравняв счет.

После пропущенного гола Беэр-Шева ответила точным ударом игрока Элдера Лопеша. После замены Шушеначева команда взяла верх благодаря голу Имрана Улад-Омара.

В заключительные минуты "Хапоэль" снова пропустил, и матч перешел в дополнительное время, где футболисты из Беэр-Шевы оказались сильнее.

Таким образом, "Хапоэль" вышел в финал Кубка Израиля. В решающем поединке его соперником станет победитель матча между "Хапоэлем" Ноф Хагали и "Маккаби" Петах-Тиква.

Это важно: Президент КФФ Барменкулов сделал громкое заявление.