SporteraФутбол

Ничего себе! Футболисты "Тобола" проиграли третий матч подряд в казахстанской премьер-лиге

Что происходит с одним из главных фаворитов чемпионата страны?

Десятый тур КПЛ-2024 начался с неожиданной развязки! Сенсационное поражение позорит клуб "Тобол" из Костаная. На своем поле команда Милича Чурчича потерпела поражение от "Кайсара" из Кызылорды со счетом 1:2.

На 51-й минуте гости, благодаря белорусскому вингеру Валерию Громыко, открыли счет, однако на 76-й минуте хозяева восстановили равновесие в матче благодаря точному удару казахстанского полузащитника Ислама Чеснокова. Тем не менее, "Кайсар" все же завоевал победу, заработав три важных очка. Решающий момент наступил в добавочное время, когда Шохназар Норбеков, заменившийся в игре, отметился голом на 92-й минуте.