SporteraФутбол

"Байер" победил в финале Кубка Германии, играя целый тайм в меньшинстве (ВИДЕО)

"Bayer" во второй раз в своей истории выиграл Кубок Германии по футболу.

"C Bayer" одержал победу над "Kaiserslautern" со счетом 1:0 в финальном матче Кубка Германии, который прошел на Олимпийском стадионе в Берлине.

Гранит Джака (16-я минута) забил единственный гол в составе победителей. На 44-й минуте защитник "Bayer" Одион Kossounou получил вторую желтую карточку и был исключен с поля.

"Bayer" во второй раз в истории стал обладателем Кубка Германии, прежде команда из Леверкузена одержала победу в турнире в 1993 году.

В сезоне 2023/24 "Bayer" потерпел только одно поражение во всех соревнованиях. Серия без поражений "Bayer" длилась 51 матч до финала Лиги Европы, где итальянская "Atalanta" одолела "Bayer" со счетом 0:3. Ранее команда из Леверкузена стала чемпионом Германии впервые.

Сообщение о заинтересованности "Bayer" в приобретении Роналду вызывает вопросы, насколько это правдиво.

Супертрансфер! Криштиану Роналду может присоединиться к "Bayer".