SporteraФутбол

Сборная Колумбии ушла от поражения в матче с Перу в отборе к чемпионату мира-2026

Колумбийцы имели возможность одержать победу, однако не смогли использовать свои шансы, сообщается.

7 сентября состоялся отборочный поединок чемпионата мира-2026 между сборными Перу и Колумбии, который завершился со счетом 1:1.

Во время матча на 68-й минуте гол забил Александер Кальенс в составе перуанской команды. Колумбийцы смогли сравнять счет на 82-й минуте благодаря точному удару Луиса Диаса.

Следующую игру Колумбия проведет на своем поле против Аргентины 11 сентября, а сборная Перу сыграет в гостях с Эквадором также 11 сентября.

Читайте далее: В драматичном матче отбора чемпиона мира-2026 между Бразилией и Эквадором исход решил один гол.