SporteraФутбол

"Бешикташ" без Зайнутдинова в составе продолжает победную серию в чемпионате Турции

Стамбульский "Бешикташ" одержал победу над "Сивасспор" со счетом 2:0 в домашнем матче четвертого тура турецкой Суперлиги. Казахстанский полузащитник Бахтиёр Зайнтудинов был включен в заявку на игру, однако не вышел на поле. Голы были забиты Чиро Иммобиле на 27-й минуте (пенальти) и Жедсоном Фернандешем на 89-й минуте.

Интересно, что судьба Зайнтудинова в "Бешикташе" оценена как неудовлетворительная, ибо он стал соперником экс-звезды "Реала". Турецкий журналист прокомментировал, что Зайнтудинову нравится атмосфера в команде. Полузащитник вышел на поле в групповом этапе Лиги Европы, но намечается его уход из клуба.

Адиев выразил свое мнение о возможном переходе Зайнтудинова в клуб РПЛ, в то время как полузащитник продолжает просматривать матчи с лавки запасных, в то время как "Бешикташ" продолжает побеждать. Существует вероятность того, что клуб может продать Зайнтудинова киевскому "Динамо".