SporteraФутбол

Холанд разразился хет-триком за "Ман Сити" в АПЛ перед поездкой в Казахстан (ВИДЕО)

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали победу в гостевом матче с "Вест Хэм" и в настоящее время занимают лидирующее положение в таблице чемпионата Англии. Соперничество между "Вест Хэм Юнайтед" и "Манчестер Сити" в рамках третьего тура Английской Премьер-лиги состоялось на стадионе "Лондон" и завершилось результативной победой гостей со счётом 3:1.

Поединок начался с открытия счёта на 10-й минуте, когда норвежский форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд поразил ворота противника. На 19-й минуте защитник "горожан" Рубен Диаш оформил автогол. На 30-й минуте Холанд завершил свой дубль, повысив счёт в пользу команды. На 83-й минуте он подчеркнул свою отличную форму, оформив хет-трик.

После этой убедительной победы "Манчестер Сити" увеличил свой счёт в чемпионате до девяти очков, возглавляя турнирную таблицу. С "Вест Хэм" три очка после трёх туров и занимает 13-е место. Стоит отметить, что Эрлинг Холанд, продемонстрировав вывод на высоту, отправится в Казахстан для участия в матче Лиги Наций в составе сборной Норвегии.

Читайте подробности: «Эрлинг Холанд и Мартин Эдегор: Норвегия огласила состав на матч с Казахстаном» и о предстоящем матче между «Астаной» и «Челси» в Казахстане, а также о поражении клуба "Ордабасы" в КПЛ, погрязшего в трудностях под новым главным тренером.