SporteraФутбол

Новый главный тренер не помог - футболисты "Ордабасы" потерпели сенсационное поражение в КПЛ

Дебют Кирилла Кекера на должности главного тренера "Ордабасы" закончился неудачно, поскольку действующий чемпион был поражен "Кайсаром" из Кызылордин в гостевом матче в 19-м туре казахстанской Премьер-лиги. Это произошло впервые за долгое время, так как до этого "Ордабасы" не теряли там.

"Кайсар" - "Ордабасы - 2:1 (0:1, 2:0).</citate>

Голы были забиты следующим образом: Пластун на 16-й минуте (0:1), Нарзилдаев на 65-й минуте (1:1) и Приндета на 70-й минуте (2:1).

Напомним, что до прихода Кекера главным тренером "Ордабасы" был Александр Седнёв, который был уволен после неудачного выступления команды в еврокубках.

На данный момент "Ордабасы" занимает третье место в турнирной таблице с 30 очками, в то время как "Кайсар" занимает пятое место с 25 очками.