SporteraФутбол

Клуб экс-тренера сборной Казахстана по футболу потерпел очередное поражение в России

В текущем сезоне "Ахмат" испытывает трудности с набором темпа.

Завершился поединок третьего раунда группового этапа Кубка России, в котором столкнулись "Ахмат" из Грозного и ЦСКА из Москвы. В итоге победу одержал ЦСКА со счётом 2:0.

"Citate" Первый гол был забит Тамерланом Мусаевым на 87-й минуте, а второй мяч приносит Даниил Круговой на 90+7 минуте.

После трех игр в группе С ЦСКА набрал пять очков и занимает второе место в таблице. У команды Магомеда Адиева на счету три очка, что позволяет грозненцам занимать третью строчку. Лидирует "Краснодар". На старте турнира армейцы проиграли "Краснодару", а затем в матче по пенальти уступили "Пари НН". "Зенит" является действующим обладателем трофея.

В настоящее время "Ахмат" находится в опасной зоне, занимая 15-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав четыре очка после шести туров.

Напомним, что Магомед Адиев ранее одновременно тренировал "Ахмат" и национальную сборную Казахстана по футболу. Главным достижением Адиева на посту главного тренера сборной стало практические квалификация команды на ЕВРО-2024.