SporteraФутбол

Звёздный новичок помог "Барселоне" победить в Ла Лиге (ВИДЕО)

«Барселона» одержала победу над «Райо Вальекано» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева вышли вперед на 5-й минуте после гола Унаи Лопеса, во втором тайме Педри (60-я минута) сравнял счет, а Дани Ольмо (82-я) забил победный мяч.

Матч против «Райо Вальекано» стал для Ольмо дебютным за «Барселону». Ранее «сине-гранатовые» не могли заявить победителя Евро-2024 из-за финансовых проблем. При этом за трансфер полузащитника каталонская команда заплатила немецкому «Лейпцигу» 55 миллионов евро.

В итоге у «Барсы», согласно регламенту Ла Лиги, появилась возможность внести Ольмо в заявку после ухода из команды Илкая Гюндогана и травмы датского защитника Андреаса Кристенсена.

Смотрите это: Один из лучших вратарей мира завершил карьеру.