SporteraФутбол

"Ахмат" экс-тренера сборной Казахстана без Самородова сотворил камбэк в матче РПЛ

Грозненская команда "Ахмат" сыграла вничью на своем поле с московскими "Химками" в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги. В матче между "Ахматом" и "Химками" было зафиксировано ничьеное результатом 3:3.

Первый гол в игре на 31-й минуте забили гости. Этот мяч был забит Резиуаном Мирзовым. После перерыва "Химки" удвоили свое преимущество благодаря голу Александра Руденко.

Однако "Ахмат" смог сравнять счет. Благодаря голам Александра Жирова и Фелиппе Кардосо команда смогла отыграться. Затем Лукас Ловат забил гол за грозненский клуб, но "Химки" все же избежали поражения после гола Антона Заболотного.

Максим Самородов, казахстанский форвард "Ахмата”, не смог появиться на поле из-за полученной травмы.